ЗЕНА выйдет на сцену "Евровидения" в первом полуфинале под номером 8

Белорусская певица ЗЕНА выйдет на сцену "Евровидения" в первом полуфинале под номером 8. О порядке выступлений конкурсантов сообщили организаторы конкурса. Как и в прошлые годы, его определяли продюсеры песенного форума, что позволяет сделать шоу более эффектным с точки зрения режиссуры. Вместе с ЗЕНОЙ за выход в финал сразятся эпатажные рокеры из Исландии и австралийская певица в образе Плавалагуны. Напомним, полуфиналы "Евровидения" в Тель-Авиве состоятся 14 и 16 мая, финал - 18 мая. Прямую трансляцию традиционно будут вести телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24". За победу в шоу сразятся представители 41-й страны.
02.04.2019 19:17

Белорусская певица ЗЕНА выйдет на сцену "Евровидения" в первом полуфинале под номером 8. О порядке выступлений конкурсантов сообщили организаторы конкурса. Как и в прошлые годы, его определяли продюсеры песенного форума, что позволяет сделать шоу более эффектным с точки зрения режиссуры.

ЗЕНА выйдет на сцену "Евровидения" в первом полуфинале под номером 8.jpg

Вместе с ЗЕНОЙ за выход в финал сразятся эпатажные рокеры из Исландии и австралийская певица в образе Плавалагуны. Напомним, полуфиналы "Евровидения" в Тель-Авиве состоятся 14 и 16 мая, финал - 18 мая. Прямую трансляцию традиционно будут вести телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24". За победу в шоу сразятся представители 41-й страны.

ЗЕНА выйдет на сцену "Евровидения" в первом полуфинале под номером 8.jpg



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =