ЗЕНА провела первую репетицию. Эксклюзивные кадры из Тель-Авива

Десять дней остается до первого полуфинала Международного конкурса песни "Евровидение-2019". И сегодня на сцене главной площадки конкурса - Expo Tel Aviv - прошла репетиция стран - участников первого полуфинала. Под восьмым номером 14 мая выступит представительница Беларуси ЗЕНА. Подготовка к конкурсу шла в Москве с интернациональной командой специалистов. Все детали белорусского номера до последнего держали в секрете, интригуя прессу. И, наконец, сегодня у нас есть возможность увидеть постановку своими глазами. Эксклюзивные кадры из Тель-Авива в репортаже Нины Можейко. На первую репетицию вся делегация собиралась за два часа до выхода на сцену. Дорога по израильским пробкам до главной площадки конкурса занимает ровно час. Но прежде чем попасть на сцену Expo Tel Aviv, нужно соблюсти все формальности. Израильские организаторы заботятся о безопасности делегатов, поэтому через фейс-контроль и досмотр проходят даже артисты. ЗЕНЕ придется взять не только вокальную высоту Ради финала юная артистка готова танцевать на 10-сантиметровых каблуках. Певицу готовили к выходу, как фигуристку. Жесткая шнуровка голеностопа, как у спортсменов, ведь на сцене ЗЕНА будет активно двигаться. Сапоги из белой кожи станут центральным аксессуаром в образе артистки. Костюм же для прямого эфира изменится. Настройка ушных мониторов - обязательная часть подготовки к выступлению Портативное устройство позволяет артисту слышать себя и регулировать подачу звука. Индивидуальные параметры выставляют и для бэк-вокалисток Софии и Радмиры. Схему технических передвижений на конкурсе максимально упростили. Шести артистам соответствует определенный цвет сценического оборудования. Номер и состав команды ЗЕНЫ держали в секрете, и наконец интрига раскрыта. По сути, у нас будет сценическая и телевизионная версия популярных танцевальных кинолент. Стильно и с акцентом на движение. На сцене певицу поддержат танцоры-трикеры Ислам и Михаил. Они ответственные за фирменные финты в номере. Трикинг, кстати - смесь танца со спортом: восточных единоборств и капоэйры. После трех прогонов делегация проследовала в просмотровую Только здесь знают, каким будет номер нашего делегата на "Евровидении". Здесь же можно внести изменение в раскадровку. Отсюда видео с первой репетиции попадает на официальный YouTube-канал конкурса. И первое впечатление от белорусского выступления было позитивным. Белорусскую принцессу "Евровидения" ждут в финале.
04.05.2019 21:20

Десять дней остается до первого полуфинала Международного конкурса песни "Евровидение-2019". И сегодня на сцене главной площадки конкурса - Expo Tel Aviv - прошла репетиция стран - участников первого полуфинала. Под восьмым номером 14 мая выступит представительница Беларуси ЗЕНА. Подготовка к конкурсу шла в Москве с интернациональной командой специалистов. Все детали белорусского номера до последнего держали в секрете, интригуя прессу. И, наконец, сегодня у нас есть возможность увидеть постановку своими глазами.

Эксклюзивные кадры из Тель-Авива в репортаже Нины Можейко. На первую репетицию вся делегация собиралась за два часа до выхода на сцену. Дорога по израильским пробкам до главной площадки конкурса занимает ровно час. Но прежде чем попасть на сцену Expo Tel Aviv, нужно соблюсти все формальности. Израильские организаторы заботятся о безопасности делегатов, поэтому через фейс-контроль и досмотр проходят даже артисты.

ЗЕНА провела первую репетицию.jpg

ЗЕНЕ придется взять не только вокальную высоту

Ради финала юная артистка готова танцевать на 10-сантиметровых каблуках. Певицу готовили к выходу, как фигуристку. Жесткая шнуровка голеностопа, как у спортсменов, ведь на сцене ЗЕНА будет активно двигаться. Сапоги из белой кожи станут центральным аксессуаром в образе артистки. Костюм же для прямого эфира изменится.

ЗЕНА провела первую репетицию.jpg

Настройка ушных мониторов - обязательная часть подготовки к выступлению

Портативное устройство позволяет артисту слышать себя и регулировать подачу звука. Индивидуальные параметры выставляют и для бэк-вокалисток Софии и Радмиры. Схему технических передвижений на конкурсе максимально упростили. Шести артистам соответствует определенный цвет сценического оборудования. Номер и состав команды ЗЕНЫ держали в секрете, и наконец интрига раскрыта. По сути, у нас будет сценическая и телевизионная версия популярных танцевальных кинолент. Стильно и с акцентом на движение. На сцене певицу поддержат танцоры-трикеры Ислам и Михаил. Они ответственные за фирменные финты в номере. Трикинг, кстати - смесь танца со спортом: восточных единоборств и капоэйры.

ЗЕНА провела первую репетицию.jpg

После трех прогонов делегация проследовала в просмотровую

Только здесь знают, каким будет номер нашего делегата на "Евровидении". Здесь же можно внести изменение в раскадровку. Отсюда видео с первой репетиции попадает на официальный YouTube-канал конкурса. И первое впечатление от белорусского выступления было позитивным. Белорусскую принцессу "Евровидения" ждут в финале.

ЗЕНА провела первую репетицию.jpg



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =