ЗЕНА представит Беларусь на "Евровидении-2019"

Певица выступила под вторым номером и получила от жюри 69 баллов из 70 возможных.   ЗЕНА - Зинаида  Куприянович - самая юная участница национального отбора, в ее репертуаре более 20 авторских песен. ЗЕНА дважды участвовала в отборах на детское "Евровидение".  Прямую трансляцию шоу вели телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24", а также сайт Белтелерадиокомпании tvr.by, радиостанция "Радиус FM". Наблюдали за концертом и наши подписчики в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники.  Конкурс песни "Евровидение-2019" пройдет в мае в Тель-Авиве (Израиль). Полуфиналы состоятся 14 и 16 мая, финал - 18 мая. Официальный представитель нашей страны выступит в первой части первого полуфинала. Прямую трансляцию двух полуфиналов и финала конкурса традиционно будут вести телеканалы "Беларусь 1" и международный спутниковый "Беларусь 24". Организацию и проведение национального отборочного тура к международному конкурсу "Евровидение" осуществляет Белтелерадиокомпания как единственный в стране член Европейского вещательного союза
07.03.2019 23:59

Певица выступила под вторым номером и получила от жюри 69 баллов из 70 возможных.  

ЗЕНА - Зинаида  Куприянович - самая юная участница национального отбора, в ее репертуаре более 20 авторских песен. ЗЕНА дважды участвовала в отборах на детское "Евровидение". 

Прямую трансляцию шоу вели телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24", а также сайт Белтелерадиокомпании tvr.by, радиостанция "Радиус FM". Наблюдали за концертом и наши подписчики в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники. 

Конкурс песни "Евровидение-2019" пройдет в мае в Тель-Авиве (Израиль). Полуфиналы состоятся 14 и 16 мая, финал - 18 мая.

Официальный представитель нашей страны выступит в первой части первого полуфинала. Прямую трансляцию двух полуфиналов и финала конкурса традиционно будут вести телеканалы "Беларусь 1" и международный спутниковый "Беларусь 24". Организацию и проведение национального отборочного тура к международному конкурсу "Евровидение" осуществляет Белтелерадиокомпания как единственный в стране член Европейского вещательного союза



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =