ЗЕНА, Нетта, Верка Сердючка. В Тель-Авиве прошла церемония открытия "Евровидения"

Менее часа остается до генерального прогона "Евровидения" в Тель-Авиве. На сцену уже готовы выйти участники первого полуфинала. Среди них и Беларусь. Наша представительница ЗЕНА споет под восьмым номером. Сегодня же свои баллы выставит и профессиональное жюри в каждой  из стран этого полуфинала. Телевизионное шоу зрители увидят завтра в прямом эфире.  Вчера состоялась церемония открытия песенного конкурса. Репортаж с оранжевой дорожки нашего специального корреспондента в Израиле Евгения Перлина. Цвет настроения синий сменили на оранжевый! Церемония открытия не побила рекорд по длине киевской дорожки, зато стала одной из самых востребованных у прессы.  На церемонии собралось несколько сотен журналистов, блогеров. Красная дорожка - не синяя, а оранжевая. Все из-за спонсоров. Цвет в честь компании, которая выясняет, кровь какого человека в вас течет.  Белорусская участница ЗЕНА появилась на оранжево дорожке практически в самом начале. Конкурсанты впервые в этом году выходили в том порядке, в котором выступят уже на главной сцене шоу. Кроме 41-й делегации "Евровидения" на дорожку вышли и участники прошлых лет. Не обошлось без победительницы прошлого конкурса Нетты. Но не меньший фурор устроила и Верка Сердючка. После интервью делегации переместились в крупнейший концертный зал Тель-Авива "ХаТарбут". Артистов здесь встречали популярнейшая во всем мире вокальная группа Voca People и победительница "Евровидения" Дана Интернешнл. И даже мэр Тель-Авива, который во время приветственной речи встал за диджейский пульт! После сегодняшней генеральной репетиции у артистов завтра еще одна. И когда уже все окончательно будет готово, мы пригласим зрителей "Беларусь 1" и "Беларусь 24", чтобы вместе болеть за Беларусь в первом полуфинале "Евровидения". Прямая трансляция в 22:00.
13.05.2019 21:20

Менее часа остается до генерального прогона "Евровидения" в Тель-Авиве. На сцену уже готовы выйти участники первого полуфинала. Среди них и Беларусь. Наша представительница ЗЕНА споет под восьмым номером. Сегодня же свои баллы выставит и профессиональное жюри в каждой  из стран этого полуфинала. Телевизионное шоу зрители увидят завтра в прямом эфире. 

Вчера состоялась церемония открытия песенного конкурса. Репортаж с оранжевой дорожки нашего специального корреспондента в Израиле Евгения Перлина.

Цвет настроения синий сменили на оранжевый! Церемония открытия не побила рекорд по длине киевской дорожки, зато стала одной из самых востребованных у прессы. 

В Тель-Авиве прошла церемония открытия "Евровидения"

На церемонии собралось несколько сотен журналистов, блогеров. Красная дорожка - не синяя, а оранжевая. Все из-за спонсоров. Цвет в честь компании, которая выясняет, кровь какого человека в вас течет. 

Белорусская участница ЗЕНА появилась на оранжево дорожке практически в самом начале. Конкурсанты впервые в этом году выходили в том порядке, в котором выступят уже на главной сцене шоу.

Кроме 41-й делегации "Евровидения" на дорожку вышли и участники прошлых лет. Не обошлось без победительницы прошлого конкурса Нетты. Но не меньший фурор устроила и Верка Сердючка.

Верка Сердючка на открытии "Евровидения-2019"

После интервью делегации переместились в крупнейший концертный зал Тель-Авива "ХаТарбут". Артистов здесь встречали популярнейшая во всем мире вокальная группа Voca People и победительница "Евровидения" Дана Интернешнл. И даже мэр Тель-Авива, который во время приветственной речи встал за диджейский пульт!

Вокальная группа Voca People

После сегодняшней генеральной репетиции у артистов завтра еще одна. И когда уже все окончательно будет готово, мы пригласим зрителей "Беларусь 1" и "Беларусь 24", чтобы вместе болеть за Беларусь в первом полуфинале "Евровидения". Прямая трансляция в 22:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =