ЗЕНА на пути на "Евровидение"

Буквально час назад наша представительница на международном конкурсе песни вылетела из Национального аэропорта Минск в Тель-Авив. Именно там в этом году пройдет крупнейший песенный форум в Европе. В составе официальной белорусской делегации более 20 человек. Это креативная команда - хореографы, педагог по вокалу, режиссер-постановщик шоу, бэк-вокал и балет, стилисты, а также сотрудники Белтелерадиокомпании, которые будут следить за подготовкой певицы к музыкальному форуму в эфире сразу двух телеканалов страны – "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Команда в этом году получилась интернациональной. Часть делегации вылетела из Минска, другая - из Москвы, а третья - из Киева. Евроделегация воссоединится уже в Тель-Авиве. Первая проба конкурсной сцены состоится уже завтра - у ЗЕНЫ первая репетиция на главной площадке конкурса в Expo Tel Aviv. Там же станут известны подробности ее номера. Напомним, Беларусь выступит под номером 8 в первом полуфинале шоу 14 мая. За каждым шагом певицы можно будет следить в "Дневниках "Евровидения", а также в выпусках новостей.
03.05.2019 08:08

Буквально час назад наша представительница на международном конкурсе песни вылетела из Национального аэропорта Минск в Тель-Авив. Именно там в этом году пройдет крупнейший песенный форум в Европе. В составе официальной белорусской делегации более 20 человек. Это креативная команда - хореографы, педагог по вокалу, режиссер-постановщик шоу, бэк-вокал и балет, стилисты, а также сотрудники Белтелерадиокомпании, которые будут следить за подготовкой певицы к музыкальному форуму в эфире сразу двух телеканалов страны – "Беларусь 1" и "Беларусь 24".

Команда в этом году получилась интернациональной. Часть делегации вылетела из Минска, другая - из Москвы, а третья - из Киева. Евроделегация воссоединится уже в Тель-Авиве. Первая проба конкурсной сцены состоится уже завтра - у ЗЕНЫ первая репетиция на главной площадке конкурса в Expo Tel Aviv. Там же станут известны подробности ее номера. Напомним, Беларусь выступит под номером 8 в первом полуфинале шоу 14 мая. За каждым шагом певицы можно будет следить в "Дневниках "Евровидения", а также в выпусках новостей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =