Заявки на "Евровидение-2020" принимаются до пятницы

В пятницу завершится прием заявок для участия в национальном отборе на "Евровидение-2020". Если у тебя есть подходящая для юбилейного 65-го шоу песня, то успей подать ее на www.tvr.by. Именно на официальном сайте Белтелерадиокомпании нужно заполнить всю необходимую информацию. Сперва заявки оценит фокус-группа. По итогам предкастинга композиций будет сформирован список участников следующего этапа проекта - живого прослушивания. Оно запланировано на 27 января.  Эксперты определят не более 12-ти финалистов национального отбора Итоговый гала-концерт пройдет не позднее 6 марта. Его прямую трансляцию будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Представитель нашей страны на международном песенном конкурсе будет определен путем голосования зрителей и жюри.  "Евровидение" 2020 года  состоится в мае в Роттердаме (Нидерланды). 
15.01.2020 12:10
В пятницу завершится прием заявок для участия в национальном отборе на "Евровидение-2020". Если у тебя есть подходящая для юбилейного 65-го шоу песня, то успей подать ее на www.tvr.by. Именно на официальном сайте Белтелерадиокомпании нужно заполнить всю необходимую информацию. Сперва заявки оценит фокус-группа. По итогам предкастинга композиций будет сформирован список участников следующего этапа проекта - живого прослушивания. Оно запланировано на 27 января. 

Эксперты определят не более 12-ти финалистов национального отбора

Итоговый гала-концерт пройдет не позднее 6 марта. Его прямую трансляцию будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Представитель нашей страны на международном песенном конкурсе будет определен путем голосования зрителей и жюри.  "Евровидение" 2020 года  состоится в мае в Роттердаме (Нидерланды). 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =