Завтра вечером - новая серия телепроекта "Я могу!"

Ожившие легенды эстрадной сцены, фокусы с переодеваниями и мировой хит в исполнении духового оркестра. Завтра вечером - новая серия телепроекта "Я могу!". 10 полуфинал собрал самые разные сценические жанры. К слову, конкурсанты хоть и любители, но многие из них уже давно профессионалы в малых масштабах. Как обычно, своих земляков, родственников, друзей и знакомых или просто понравившихся конкурсантов, можно будет поддержать с помощью телефонного голосования. Сделать звонок или отправить смс-сообщение. О старте приема голосов объявит ведущий "Панорамы" в начале выпуска. Голосование продлится 30 минут. За его ходом можно будет следить на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by. Там же, в специальном разделе проекта "Я могу!", - вся подробная информация об участниках, их фото и видеовизитки.
03.04.2015 21:50

Ожившие легенды эстрадной сцены, фокусы с переодеваниями и мировой хит в исполнении духового оркестра. Завтра вечером - новая серия телепроекта "Я могу!". 10 полуфинал собрал самые разные сценические жанры. К слову, конкурсанты хоть и любители, но многие из них уже давно профессионалы в малых масштабах. Как обычно, своих земляков, родственников, друзей и знакомых или просто понравившихся конкурсантов, можно будет поддержать с помощью телефонного голосования. Сделать звонок или отправить смс-сообщение. О старте приема голосов объявит ведущий "Панорамы" в начале выпуска.

Голосование продлится 30 минут. За его ходом можно будет следить на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by. Там же, в специальном разделе проекта "Я могу!", - вся подробная информация об участниках, их фото и видеовизитки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =