Завтра в Минске откроется XXVI Международная книжная выставка

Подружить книги и современные технологии. Это одна из задач, которую поставили перед собой организаторы XXVI Международной книжной выставки. Форум откроется в Минске завтра. Событие обещает огромное количество свежей литературы, проектов и даже печатную продукцию ко ІІ Европейским играм на разных языках. К слову, только за прошлый год в Беларуси выпущено 600 изданий на английском. Минская международная ярмарка пройдет под слоганом "Больше чем книги" с 6 по 10 февраля в выставочном комплексе "БелЭкспо". На трех тысячах квадратных метров будет представлено почти триста экспонентов.
05.02.2019 09:13

Подружить книги и современные технологии. Это одна из задач, которую поставили перед собой организаторы XXVI Международной книжной выставки. Форум откроется в Минске завтра. Событие обещает огромное количество свежей литературы, проектов и даже печатную продукцию ко ІІ Европейским играм на разных языках. К слову, только за прошлый год в Беларуси выпущено 600 изданий на английском.

Минская международная ярмарка пройдет под слоганом "Больше чем книги" с 6 по 10 февраля в выставочном комплексе "БелЭкспо". На трех тысячах квадратных метров будет представлено почти триста экспонентов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =