Завтра в 19:15 на «Беларусь 1» новая серия проекта «Я могу!»

Завтра вечером в 19:15 в эфире телеканала «Беларусь 1» новая серия проекта «Я могу!». Третья десятка полуфиналистов продемонстрирует свои таланты перед многомиллионной телеаудиторией. Шоу уже зарекомендовало себя как один из самых рейтинговых проектов Белтелерадиокомпании. Ведь на сцену выходят не профессионалы – настоящие самородки из народа. Но до финала дойдут только двое конкурсантов с каждого полуфинального концерта. Одного выберут жюри, второго – телезрители. Поддержать земляков можно будет в течение 30 минут. О старте телефонного голосования объявит ведущий программы «Панорама». Заранее с третьей десяткой полуфиналистов можно познакомиться на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by в специальном разделе «Я могу!».
13.02.2015 21:43

Завтра вечером в 19:15 в эфире телеканала «Беларусь 1» новая серия проекта «Я могу!». Третья десятка полуфиналистов продемонстрирует свои таланты перед многомиллионной телеаудиторией. Шоу уже зарекомендовало себя как один из самых рейтинговых проектов Белтелерадиокомпании. Ведь на сцену выходят не профессионалы – настоящие самородки из народа. Но до финала дойдут только двое конкурсантов с каждого полуфинального концерта. Одного выберут жюри, второго – телезрители.

Поддержать земляков можно будет в течение 30 минут. О старте телефонного голосования объявит ведущий программы «Панорама». Заранее с третьей десяткой полуфиналистов можно познакомиться на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by в специальном разделе «Я могу!».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =