Завтра пятый полуфинал народного шоу талантов "Я могу!"

Итак, завтра в эфире телеканалов "Беларусь 1" и "Беларусь 24" пятый полуфинал народного шоу талантов "Я могу!". Главный приз телепроекта - автомобиль Geely. К слову, 8 вакансий уже заняты - эти финалисты готовят новые номера для телезрителей. Ведь именно их мнение станет решающим. Самородки из разных городов Беларуси выступят в первой части шоу, а сразу после этого начинается телефонное голосование. Данный проект каждый уикенд собирает внушительную долю телеаудитории. Наиболее активными в прошлом полуфинале были зрители Минской, Гомельской и Витебской областей. Так что, не забывайте: от ваших голосов зависит судьба земляков. Ну, а все последние новости проекта смотрите на сайте tvr.by в специальном разделе "Я могу!".
27.02.2015 21:46

Итак, завтра в эфире телеканалов "Беларусь 1" и "Беларусь 24" пятый полуфинал народного шоу талантов "Я могу!". Главный приз телепроекта - автомобиль Geely. К слову, 8 вакансий уже заняты - эти финалисты готовят новые номера для телезрителей. Ведь именно их мнение станет решающим. Самородки из разных городов Беларуси выступят в первой части шоу, а сразу после этого начинается телефонное голосование.

Данный проект каждый уикенд собирает внушительную долю телеаудитории. Наиболее активными в прошлом полуфинале были зрители Минской, Гомельской и Витебской областей. Так что, не забывайте: от ваших голосов зависит судьба земляков. Ну, а все последние новости проекта смотрите на сайте tvr.by в специальном разделе "Я могу!".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =