Завтра последний день приема заявок на национальный отборочный тур для участия в Евровидении

Свое письменное предложение необходимо отправить бандеролью на адрес: Минск, Макаенка, 9. В пакет документов входят: заявление, анкета, фото, компакт-диск с фонограммой и текст композиции.С положением проекта можно ознакомиться на официальном сайте Белтелерадиокомпании - tvr.by. 4 и 5 декабря жюри определит 15 финалистов. Победитель же, представитель нашей страны, определится 26 декабря в формате телеконцерта в прямом эфире. Напомним, в этом году международный конкурс песни Евровидение пройдет в Вене.
20.11.2014 08:13

Свое письменное предложение необходимо отправить бандеролью на адрес: Минск, Макаенка, 9.


Свое письменное предложение необходимо отправить бандеролью на адрес: Минск, Макаенка, 9. В пакет документов входят: заявление, анкета, фото, компакт-диск с фонограммой и текст композиции.


С положением проекта можно ознакомиться на официальном сайте Белтелерадиокомпании - tvr.by. 4 и 5 декабря жюри определит 15 финалистов. Победитель же, представитель нашей страны, определится 26 декабря в формате телеконцерта в прямом эфире. Напомним, в этом году международный конкурс песни Евровидение пройдет в Вене.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =