Завтра - последний день приема заявок для национального отбора на конкурс взрослого "Евровидения"

Что касается участников взрослого "Евровидения", то мы напоминаем, завтра – последний день приема заявок для национального отбора на конкурс. Бандероли с записями композиций отправляйте по адресу Макаенка, 9. Основные требования к претендентам можно узнать на сайте - tvr.by. Согласно правилам, песня должна быть коммерчески нереализованной, максимальная продолжительность – 3 минуты. Организатором проекта выступает главный медиахолдинг страны как единственный представитель Европейского Вещательного Союза в Беларуси. Финалистов конкурса определит жюри. А вот кто поедет на "Евровидение", решат наши телезрители посредством телефонного и смс-голосования во время трансляции концерта национального отбора в январе.
20.11.2015 21:45

Что касается участников взрослого "Евровидения", то мы напоминаем, завтра – последний день приема заявок для национального отбора на конкурс. Бандероли с записями композиций отправляйте по адресу Макаенка, 9. Основные требования к претендентам можно узнать на сайте - tvr.by. Согласно правилам, песня должна быть коммерчески нереализованной, максимальная продолжительность – 3 минуты. Организатором проекта выступает главный медиахолдинг страны как единственный представитель Европейского Вещательного Союза в Беларуси.

Финалистов конкурса определит жюри. А вот кто поедет на "Евровидение", решат наши телезрители посредством телефонного и смс-голосования во время трансляции концерта национального отбора в январе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =