Завтра на "Беларусь 1" новая серия народного шоу талантов "Я могу!"

Рисунки светом, сеансы ментальной магии и мыльные пузыри в человеческий рост. Завтра в 19:00 новая серия народного шоу талантов "Я могу". Свои возможности в 6-м полуфинале покажут не десять, а девять конкурсантов из разных уголков страны. К слову, в субботу вечером сразу два номера из Витебска. Поддержать своих земляков можно будет после окончания первой части шоу. О старте телефонного голосования традиционно объявит ведущий "Панорамы". Отдавать свои голоса посредством телефонных звонков и СМС можно в течение 30 минут. За ходом голосования в режиме реального времени следите на официальном сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by в специальном разделе шоу "Я могу!". Там же можно больше узнать о полуфиналистах - их фото и видеовизитки, а также порядковые номера размещены в свободном доступе.
06.03.2015 21:45

Рисунки светом, сеансы ментальной магии и мыльные пузыри в человеческий рост. Завтра в 19:00 новая серия народного шоу талантов "Я могу". Свои возможности в 6-м полуфинале покажут не десять, а девять конкурсантов из разных уголков страны. К слову, в субботу вечером сразу два номера из Витебска. Поддержать своих земляков можно будет после окончания первой части шоу. О старте телефонного голосования традиционно объявит ведущий "Панорамы". Отдавать свои голоса посредством телефонных звонков и СМС можно в течение 30 минут.

За ходом голосования в режиме реального времени следите на официальном сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by в специальном разделе шоу "Я могу!". Там же можно больше узнать о полуфиналистах - их фото и видеовизитки, а также порядковые номера размещены в свободном доступе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =