Завтра Беларусь выберет своего представителя на "Евровидении"

Напомним, за музыкальную путевку на конкурс в Лиссабон борются 10 претендентов. Среди них как сольные исполнители, так и коллективы. Сегодня они смогут впервые опробовать сцену, на которой и представят свои композиции на всю страну в прямом эфире. Индивидуальные репетиции начнутся в 13 часов в студии "600 метров" Белтелерадиокомпании (именно оттуда завтра и будет вестись трансляция национального отбора на конкурс). Также на этот вечер запланирован генеральный прогон итогового концерта.  Итак, финальное шоу начнется в пятницу в 22:15. Его покажут телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Также в режиме онлайн следить за проектом можно на сайте медиахолдинга tvr.by. Победитель будет определен по итогам голосования зрителей и жюри. Их оценки посчитают в соотношении 50 на 50.
15.02.2018 07:16
Напомним, за музыкальную путевку на конкурс в Лиссабон борются 10 претендентов. Среди них как сольные исполнители, так и коллективы. Сегодня они смогут впервые опробовать сцену, на которой и представят свои композиции на всю страну в прямом эфире. Индивидуальные репетиции начнутся в 13 часов в студии "600 метров" Белтелерадиокомпании (именно оттуда завтра и будет вестись трансляция национального отбора на конкурс). Также на этот вечер запланирован генеральный прогон итогового концерта. 

Итак, финальное шоу начнется в пятницу в 22:15. Его покажут телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Также в режиме онлайн следить за проектом можно на сайте медиахолдинга tvr.by. Победитель будет определен по итогам голосования зрителей и жюри. Их оценки посчитают в соотношении 50 на 50.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =