Завтра Беларусь выберет представителя на детском "Евровидении"

Музыкальная интрига лета разрешится завтра. Беларусь выберет представителя на детском "Евровидении". В студии "600 метров" на Макаенка сразу после окончания эфира "Добрай раніцы, Беларусь!" продолжатся индивидуальные репетиции артистов. Они завершаются поздним вечером. В этом году 10 конкурсантов. Генеральный прогон шоу вместе с красочными визитками и другим контентом пройдет завтра. Представителя Беларуси на детском "Евровидении" определит жюри и телевизионная публика. Юная звезда выйдет на сцену "Минск-Арены" 25 ноября в рамках рекордного шоу с участием представителей 20 стран.
30.08.2018 08:02

Музыкальная интрига лета разрешится завтра. Беларусь выберет представителя на детском "Евровидении".

В студии "600 метров" на Макаенка сразу после окончания эфира "Добрай раніцы, Беларусь!" продолжатся индивидуальные репетиции артистов. Они завершаются поздним вечером. В этом году 10 конкурсантов. Генеральный прогон шоу вместе с красочными визитками и другим контентом пройдет завтра.

Представителя Беларуси на детском "Евровидении" определит жюри и телевизионная публика. Юная звезда выйдет на сцену "Минск-Арены" 25 ноября в рамках рекордного шоу с участием представителей 20 стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =