Завершился прием заявок для нацотбора "Евровидения". На поездку в Тель-Авив претендуют 113 человек

113 претендентов на музыкальную командировку в Тель-Авив на "Евровидение - 2019". В полночь Белтелерадиокомпания завершила прием заявок на участие в национальном отборе на конкурс. Впервые в истории проекта анкеты и композиции принимались в электронном виде. В этом сезоне география нацотбора обширна -  заявки поступили не только от белорусских музыкантов, но и из России, Украины, Польши, Румынии, Швеции, США, Великобритании, Португалии и из других стран. Уже в понедельник в полдень на Макаенка, 9 начнется прослушивание кандидатов. Следить за происходящим фанаты смогут онлайн - традиционно будет вестись трансляция на сайте медиахолдинга tvr.by. Фокус-группа, в составе которой музыканты, композиторы, продюсеры, определит финалистов проекта. Они представят свои песни на гала-концерте в прямом эфире. По итогам телешоу и будет определен представитель нашей страны на конкурсе. Триумфатор национального отбора отправится в мае на "Евровидение - 2019" в Израиль.
01.02.2019 07:26

113 претендентов на музыкальную командировку в Тель-Авив на "Евровидение - 2019". В полночь Белтелерадиокомпания завершила прием заявок на участие в национальном отборе на конкурс. Впервые в истории проекта анкеты и композиции принимались в электронном виде. В этом сезоне география нацотбора обширна -  заявки поступили не только от белорусских музыкантов, но и из России, Украины, Польши, Румынии, Швеции, США, Великобритании, Португалии и из других стран. Уже в понедельник в полдень на Макаенка, 9 начнется прослушивание кандидатов.

отбор на "Евровидение-2019".jpg

Следить за происходящим фанаты смогут онлайн - традиционно будет вестись трансляция на сайте медиахолдинга tvr.by. Фокус-группа, в составе которой музыканты, композиторы, продюсеры, определит финалистов проекта. Они представят свои песни на гала-концерте в прямом эфире. По итогам телешоу и будет определен представитель нашей страны на конкурсе. Триумфатор национального отбора отправится в мае на "Евровидение - 2019" в Израиль.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =