Завершился первый полуфинал конкурса песни "Евровидение-2015"

Завершился первый полуфинал самого престижного музыкального шоу Европы. Прямую трансляцию 60-го юбилейного конкурса "Евровидение" из Вены (Австрия) вели телеканалы Белтелерадиокомпании - "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24", а также официальный сайт холдинга tvr.by. За телетрансляцией первого квалификационного раунда наблюдали миллионы человек по всему миру. В первом полуфинале участвовали 16 стран, из которых только 10 прошли в финал. Это Албания, Армения, Россия, Румыния, Венгрия, Греция, Эстония, Грузия, Сербия и Бельгия.
20.05.2015 00:20

Завершился первый полуфинал самого престижного музыкального шоу Европы. Прямую трансляцию 60-го юбилейного конкурса "Евровидение" из Вены (Австрия) вели телеканалы Белтелерадиокомпании - "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24", а также официальный сайт холдинга tvr.by.

За телетрансляцией первого квалификационного раунда наблюдали миллионы человек по всему миру. В первом полуфинале участвовали 16 стран, из которых только 10 прошли в финал. Это Албания, Армения, Россия, Румыния, Венгрия, Греция, Эстония, Грузия, Сербия и Бельгия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =