Завершилось выступление участников девятого полуфинала шоу "Я могу!"

Итак, начнем с самого волнующего момента для всех телезрителей, кто принимает активное участие в судьбе талантливых белорусов народного шоу "Я могу!". Только что завершилось выступление участников девятого полуфинала. Теперь время определить, кто же из них достоин финала и главной награды телепроекта – автомобиля Geely. Жюри уже выбрало своего фаворита. Их решение узнаем во второй части шоу. А пока – ваша очередь! Итак, прямо сейчас открываем телефонные линии для голосования. На ваших экранах - порядковые номера полуфиналистов. Проголосовать за участника можно по телефону 8-803-100-03, и две последние цифры – это порядковый номер вашего фаворита. А также, отправив смс на короткий номер 2882. В тексте сообщения необходимо указать номер участника в двухзначном формате 01, 02, 03 и т. д. Напоминаем, с одного телефона принимается неограниченное количество звонков и сообщений. Голосование в режиме реального времени смотрите на сайте tvr.by в специальном разделе "Я могу!". Имена финалистов озвучат ведущие шоу сразу после "Панорамы".
28.03.2015 21:05

Итак, начнем с самого волнующего момента для всех телезрителей, кто принимает активное участие в судьбе талантливых белорусов народного шоу "Я могу!". Только что завершилось выступление участников девятого полуфинала. Теперь время определить, кто же из них достоин финала и главной награды телепроекта – автомобиля Geely. Жюри уже выбрало своего фаворита. Их решение узнаем во второй части шоу. А пока – ваша очередь! Итак, прямо сейчас открываем телефонные линии для голосования.

На ваших экранах - порядковые номера полуфиналистов. Проголосовать за участника можно по телефону 8-803-100-03, и две последние цифры – это порядковый номер вашего фаворита. А также, отправив смс на короткий номер 2882. В тексте сообщения необходимо указать номер участника в двухзначном формате 01, 02, 03 и т. д. Напоминаем, с одного телефона принимается неограниченное количество звонков и сообщений. Голосование в режиме реального времени смотрите на сайте tvr.by в специальном разделе "Я могу!". Имена финалистов озвучат ведущие шоу сразу после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =