Завершились выступления второй десятки полуфиналистов народного шоу талантов «Я могу!»

Только что на телеканале «Беларусь 1» завершились выступления второй десятки полуфиналистов народного шоу талантов «Я могу!». По правилам конкурса, с каждого полуфинального концерта только два номера пройдут в финал. Жюри уже определилось, его мнение озвучат ведущие во второй части шоу после «Панорамы, а для телезрителей наступает самый ответственный период. От вашей активности зависит судьба земляков! Прямо сейчас мы открываем телефонные линии для голосования. На своих экранах вы видите порядковые номера второй десятки полуфиналистов. Проголосовать за понравившегося конкурсанта можно, позвонив по номеру 8-803-100-03-ХХ и 2 последние цифры – это порядковый номер вашего фаворита, а также отправив СМС на короткий номер 2882. В тексте сообщения необходимо указать порядковый номер участника в двухзначном формате 01, 02, 03. Напоминаем, с одного телефонного номера принимается неограниченное количество звонков и сообщений. За ходом голосования в режиме реального времени следите на нашем сайте www.tvr.by в специальном разделе «Я могу!». Имена финалистов назовут ведущие шоу сразу после выпуска программы “Панорама”.
07.02.2015 21:02

Только что на телеканале «Беларусь 1» завершились выступления второй десятки полуфиналистов народного шоу талантов «Я могу!». По правилам конкурса, с каждого полуфинального концерта только два номера пройдут в финал. Жюри уже определилось, его мнение озвучат ведущие во второй части шоу после «Панорамы, а для телезрителей наступает самый ответственный период. От вашей активности зависит судьба земляков!

Прямо сейчас мы открываем телефонные линии для голосования. На своих экранах вы видите порядковые номера второй десятки полуфиналистов. Проголосовать за понравившегося конкурсанта можно, позвонив по номеру 8-803-100-03-ХХ и 2 последние цифры – это порядковый номер вашего фаворита, а также отправив СМС на короткий номер 2882. В тексте сообщения необходимо указать порядковый номер участника в двухзначном формате 01, 02, 03. Напоминаем, с одного телефонного номера принимается неограниченное количество звонков и сообщений. За ходом голосования в режиме реального времени следите на нашем сайте www.tvr.by в специальном разделе «Я могу!». Имена финалистов назовут ведущие шоу сразу после выпуска программы “Панорама”.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =