Завершается прослушивание претендентов для участия в национальном отборе детского конкурса песни "Евровидение"

В эти минуты в студии 600 Белтелерадиокомпании завершается прослушивание претендентов для участия в национальном отборе детского конкурса песни "Евровидение-2017". Кастинг длится больше трех часов. Все участники выступают в режиме живого звука в сопровождении музыки или фонограммы без вокала. В этом году претендентов 45, но некоторые прислали больше одной конкурсной композиции. Поэтому жюри сегодня оценит 48 заявок. Жюри определит от семи до десяти конкурсантов для участия в национальном отборе. Зрители "Беларусь 1" и "Беларусь 24" узнают имена финалистов первыми. Список участников огласим сегодня в 19 часов в выпуске "Новостей".
07.07.2017 15:11
В эти минуты в студии 600 Белтелерадиокомпании завершается прослушивание претендентов для участия в национальном отборе детского конкурса песни "Евровидение-2017". Кастинг длится больше трех часов. Все участники выступают в режиме живого звука в сопровождении музыки или фонограммы без вокала. В этом году претендентов 45, но некоторые прислали больше одной конкурсной композиции. Поэтому жюри сегодня оценит 48 заявок.

Жюри определит от семи до десяти конкурсантов для участия в национальном отборе. Зрители "Беларусь 1" и "Беларусь 24" узнают имена финалистов первыми. Список участников огласим сегодня в 19 часов в выпуске "Новостей".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =