Записан общий план номера Даниэля Ястремского на песню Time для детского "Евровидения"

Совсем немного остается и до старта детского "Евровидения". Наш представитель на конкурсе Даниэль Ястремский активно готовится к шоу. Сегодня в Белтелерадиокомпании состоялась запись общего плана номера на песню Time. В студии "600 метров" собралась команда исполнителя - балет, хореограф, режиссер и педагог по вокалу. Перед камерой они представили обновленную версию номера. Видеозапись позволит постановщикам гала-концерта сделать раскадровку - то есть, подготовить предварительный план съемки выступления в прямом эфире. Также сегодня Даниэль записал видеообращение к фанатам детского "Евровидения" на английском языке. Вскоре этот ролик появится в аккаунтах конкурса. Напомним, детское "Евровидение" вот уже во второй раз в истории принимает белорусская столица. Организатором и координатором всех мероприятий конкурса выступает Белтелерадиокомпания. Шоу состоится в "Минск-Арене" 25 ноября.
06.10.2018 21:27

Совсем немного остается и до старта детского "Евровидения". Наш представитель на конкурсе Даниэль Ястремский активно готовится к шоу. Сегодня в Белтелерадиокомпании состоялась запись общего плана номера на песню Time. В студии "600 метров" собралась команда исполнителя - балет, хореограф, режиссер и педагог по вокалу. Перед камерой они представили обновленную версию номера. Видеозапись позволит постановщикам гала-концерта сделать раскадровку - то есть, подготовить предварительный план съемки выступления в прямом эфире. Также сегодня Даниэль записал видеообращение к фанатам детского "Евровидения" на английском языке. Вскоре этот ролик появится в аккаунтах конкурса.

Напомним, детское "Евровидение" вот уже во второй раз в истории принимает белорусская столица. Организатором и координатором всех мероприятий конкурса выступает Белтелерадиокомпания. Шоу состоится в "Минск-Арене" 25 ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =