Заключительный отборочный тур "Мельницы моды" прошел в Гродно

В Гродно прошел заключительный отборочный тур главного фэшн-события Беларуси «Мельница моды». Нынешние показы - это второй этап конкурса. В декабре лучших модных дизайнеров выбирали по рисункам и эскизам. В итоге в гродненский областной тур вышли 15 модельеров. Организаторы уверены, что благодаря таким конкурсам удается раскрыть таланты белорусской модной индустрии. Светлана Гнеденок, художественный руководитель фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды»: "Достаточно много таких хороших коллекций, и оставить их не у дел, я считаю, это неправильно И поэтому мы объезжаем все регионы и просматриваем все коллекции, помогая им доработать свой образ. Потому что порой творческие люди очень ленивые, могут просто свою идею положить на полку, а нам хочется, чтобы эта идея возросла в большую нереальную сюжетную информацию". Конкурсный день "Мельницы моды" пройдет в Минске 12 мая. И уже на следующий день состоится гала-концерт, где представят лучшие белорусские коллекции-победители.
17.03.2016 09:09

В Гродно прошел заключительный отборочный тур главного фэшн-события Беларуси «Мельница моды». Нынешние показы - это второй этап конкурса. В декабре лучших модных дизайнеров выбирали по рисункам и эскизам. В итоге в гродненский областной тур вышли 15 модельеров. Организаторы уверены, что благодаря таким конкурсам удается раскрыть таланты белорусской модной индустрии.

Светлана Гнеденок, художественный руководитель фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды»: "Достаточно много таких хороших коллекций, и оставить их не у дел, я считаю, это неправильно И поэтому мы объезжаем все регионы и просматриваем все коллекции, помогая им доработать свой образ. Потому что порой творческие люди очень ленивые, могут просто свою идею положить на полку, а нам хочется, чтобы эта идея возросла в большую нереальную сюжетную информацию".

Конкурсный день "Мельницы моды" пройдет в Минске 12 мая. И уже на следующий день состоится гала-концерт, где представят лучшие белорусские коллекции-победители.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =