За несколько минут до начала трансляции второго полуфинала Евровидения смотрите Актуальное интервью.

Сегодня на “Мальме-Арене” проходит генеральная репетиция шоу. На последний прогон организаторы пригласили детей из детских домов. Также было и в Минске на детском “Евровидении”. Второго полуфинала ждут с нетерпением и белорусы, поскольку станет ясно, кто составит конкуренцию нашей Алене Ланской в финале конкурса - 18 мая. А чтобы туда попасть, участникам 17 стран еще предстоит сегодня завоевать расположение зрителей. Прямую трансляцию второго полуфинала смотрите сегодня на Беларусь 1 и Беларусь 24 в 22:00.А за несколько минут до начала трансляции второго полуфинала конкурса смотрите проект Актуальное интервью. Евгений Перлин встретился с самым успешным российским продюсером, директором музыкального вещания Первого канала Юрием Аксютой.Каким будет второй полуфинал Евровидения? И что задумали шведские режиссеры для финала? Смотрите сегодня в рамках информационного канала Панорама.   
16.05.2013 19:06

Сегодня на Мальме-Арене проходит генеральная репетиция шоу. На последний прогон организаторы пригласили детей из детских домов. Также было и в Минске на детском “Евровидении”.


Сегодня на “Мальме-Арене” проходит генеральная репетиция шоу. На последний прогон организаторы пригласили детей из детских домов. Также было и в Минске на детском “Евровидении”. Второго полуфинала ждут с нетерпением и белорусы, поскольку станет ясно, кто составит конкуренцию нашей Алене Ланской в финале конкурса - 18 мая. А чтобы туда попасть, участникам 17 стран еще предстоит сегодня завоевать расположение зрителей. Прямую трансляцию второго полуфинала смотрите сегодня на Беларусь 1 и Беларусь 24 в 22:00.
А за несколько минут до начала трансляции второго полуфинала конкурса смотрите проект Актуальное интервью. Евгений Перлин встретился с самым успешным российским продюсером, директором музыкального вещания Первого канала Юрием Аксютой.
Каким будет второй полуфинал Евровидения? И что задумали шведские режиссеры для финала? Смотрите сегодня в рамках информационного канала Панорама.   




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =