Юзари и Маймуну к "Евровидению" готовят в абсолютно реальных условиях

Подготовка к "Евровидению" без выходных. Белорусская делегация вместе с артистами отправится в австрийскую столицу уже меньше чем через три месяца - 10 мая. А пока Юзари и Маймуна в новостной студии Белтелерадиокомпании учились общаться с прессой. В среднем главное европейское музыкальное шоу приезжают освещать более 500 журналистов.  Готовы ли к каверзным вопросам наших коллег представители Беларуси на "Евровидении", выяснял Евгений Перлин. Каждый выход артиста из номера своего отеля в Вене - это уже событие для прессы "Евровидения". Журналисты дежурят едва ли не круглосуточно у входа в гостиницу. Белорусские артисты должны выглядеть великолепно всегда. Сегодня в гримерке Белтелерадиокомпании была репетиция макияжа и причесок. Образы для Юзари и Маймуны готовила стилист Надежда Слижевская. Юзари и Маймуну команда Белтелерадиокомпании готовит в абсолютно реальных условиях. Сегодня с 8 утра их терзают самыми сложными вопросами - это подготовка к пресс-конференциям, которые традиционно проходят перед конкурсом. И там тоже важно выступить удачно. Как заполучить внимание прессы, когда вокруг будет много артистов, Маймуна и Юзари уже поняли. Артисты получили возможность сегодня увидеть себя в кадре, поулыбаться на камеру и выбрать для себя удачные ракурсы. С понедельника Юзари и Маймуна решили вспомнить свое академическое образование. С нашими музыкантами проведет несколько занятий педагог по актерскому мастерству. Чтобы быть готовыми к многомилионной телеаудитории, с артистами поработает психолог. И уже идут занятия с педагогом по вокалу. Ольга Шлягер, руководитель национального отбора на "Евровидение-2015": "Сейчас мы вступили в очень активную фазу подготовки к "Евровидению". Времени остается совсем немного. И 16 марта состоится встреча глав делегаций, где мы должны представить итоговую версию аранжировки, клип и то, что мы собираемся показать на сцене, и рабочие материалы для режиссерско-постановочной группы ЕВС". На неделе артисты обновили аранжировку своей песни Time. Изменилась партия скрипки - она стала звучать ярче и динамичнее. Сейчас идет сведение и обработка композиции. И уже 25 февраля во время церемонии вручения премии "Триумф. Героям спорта" прозвучит обновленная версия белорусской песни для "Евровидения".
23.02.2015 21:30

Подготовка к "Евровидению" без выходных. Белорусская делегация вместе с артистами отправится в австрийскую столицу уже меньше чем через три месяца - 10 мая. А пока Юзари и Маймуна в новостной студии Белтелерадиокомпании учились общаться с прессой. В среднем главное европейское музыкальное шоу приезжают освещать более 500 журналистов. 

Готовы ли к каверзным вопросам наших коллег представители Беларуси на "Евровидении", выяснял Евгений Перлин.

Каждый выход артиста из номера своего отеля в Вене - это уже событие для прессы "Евровидения". Журналисты дежурят едва ли не круглосуточно у входа в гостиницу. Белорусские артисты должны выглядеть великолепно всегда.

Сегодня в гримерке Белтелерадиокомпании была репетиция макияжа и причесок. Образы для Юзари и Маймуны готовила стилист Надежда Слижевская.

Юзари и Маймуну команда Белтелерадиокомпании готовит в абсолютно реальных условиях. Сегодня с 8 утра их терзают самыми сложными вопросами - это подготовка к пресс-конференциям, которые традиционно проходят перед конкурсом. И там тоже важно выступить удачно.

Как заполучить внимание прессы, когда вокруг будет много артистов, Маймуна и Юзари уже поняли. Артисты получили возможность сегодня увидеть себя в кадре, поулыбаться на камеру и выбрать для себя удачные ракурсы.

С понедельника Юзари и Маймуна решили вспомнить свое академическое образование. С нашими музыкантами проведет несколько занятий педагог по актерскому мастерству. Чтобы быть готовыми к многомилионной телеаудитории, с артистами поработает психолог. И уже идут занятия с педагогом по вокалу.

Ольга Шлягер, руководитель национального отбора на "Евровидение-2015": "Сейчас мы вступили в очень активную фазу подготовки к "Евровидению". Времени остается совсем немного. И 16 марта состоится встреча глав делегаций, где мы должны представить итоговую версию аранжировки, клип и то, что мы собираемся показать на сцене, и рабочие материалы для режиссерско-постановочной группы ЕВС".

На неделе артисты обновили аранжировку своей песни Time. Изменилась партия скрипки - она стала звучать ярче и динамичнее. Сейчас идет сведение и обработка композиции. И уже 25 февраля во время церемонии вручения премии "Триумф. Героям спорта" прозвучит обновленная версия белорусской песни для "Евровидения".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =