Юзари и Маймуна завтра утром отправятся в Нидерланды

В Амстердаме они примут участие в «Концерте "Евровидение". Это первая большая промовечеринка перед грандиозным шоу в Вене. После приезда белорусские участники конкурса дадут сразу несколько интервью. А накануне отъезда артисты решились на отважный шаг. Уши Эльфа, аксессуар, который должен был украсить номер на "Евровидении", Юзари подарил своему поклоннику. Андрей Тараник несколько лет борется с тяжелой болезнью и в то же время пристально следит за музыкальным конкурсом. Юзари и Маймуна передали талисман, который поможет Андрею ценить каждую минуту в жизни и верить в лучшее… Юзари и Маймуна решили воспользоваться модным течением минимализма в европейской поп-культуре и максимально сконцентрировать выступление на песне. Напомним, белорусская делегация отправится в Вену на "Евровидение" 10 мая.
16.04.2015 19:12

В Амстердаме они примут участие в «Концерте "Евровидение". Это первая большая промовечеринка перед грандиозным шоу в Вене. После приезда белорусские участники конкурса дадут сразу несколько интервью. А накануне отъезда артисты решились на отважный шаг. Уши Эльфа, аксессуар, который должен был украсить номер на "Евровидении", Юзари подарил своему поклоннику. Андрей Тараник несколько лет борется с тяжелой болезнью и в то же время пристально следит за музыкальным конкурсом. Юзари и Маймуна передали талисман, который поможет Андрею ценить каждую минуту в жизни и верить в лучшее…

Юзари и Маймуна решили воспользоваться модным течением минимализма в европейской поп-культуре и максимально сконцентрировать выступление на песне. Напомним, белорусская делегация отправится в Вену на "Евровидение" 10 мая.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =