Юзари и Маймуна выступят на евровечеринке в Амстердаме

Сегодня утром представители Беларуси на "Евровидении" вместе со съемочной группой Агентства теленовостей отправились в Нидерланды. Завтра там пройдет "Концерт "Евровидения", на котором наши артисты смогут познакомиться с конкурентами. Сегодня же у Юзари и Маймуны по графику несколько интервью популярным музыкальным телеканалам и изданиям. "Концерт "Евровидения" пройдет завтра в Амстердаме. Свое участие в главной промовечеринке конкурса подтвердили артисты из 24 стран. В том числе и из Беларуси. Большой репортаж о выступлении Юзари и Маймуны смотрите в это воскресенье в "Главном эфире".
17.04.2015 12:15

Сегодня утром представители Беларуси на "Евровидении" вместе со съемочной группой Агентства теленовостей отправились в Нидерланды. Завтра там пройдет "Концерт "Евровидения", на котором наши артисты смогут познакомиться с конкурентами. Сегодня же у Юзари и Маймуны по графику несколько интервью популярным музыкальным телеканалам и изданиям.

"Концерт "Евровидения" пройдет завтра в Амстердаме. Свое участие в главной промовечеринке конкурса подтвердили артисты из 24 стран. В том числе и из Беларуси. Большой репортаж о выступлении Юзари и Маймуны смотрите в это воскресенье в "Главном эфире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =