Юзари и Маймуна сегодня впервые показали свой клип на песню "Time"

Сегодня в утреннем эфире «Беларусь 1» была большая музыкальная премьера. Представители нашей страны на «Евровидении» – Юзари и Маймуна – впервые показали свой клип на песню «Time». И реакция прессы – как белорусской, так и европейской - была мгновенная. А пока видео набирает просмотры, артисты отправились на первые вокальные репетиции. Сегодня в Минск прибыл их педагог по вокалу. Наша съемочная группа увидела процесс подготовки. С подробностями Евгений Перлин. Половина седьмого утра – самый рейтинговый кусок эфирного времени. Гостями программы «Добрай раніцы, Беларусь» стали самые главные на сегодня музыкальные персоны страны. Клип на песню «Time» из-за холода и сырости на улице пришлось снимать в павильоне. Белорусскому режиссеру это удалось сделать за 12 часов на площадке. Хоть ролик и не обязательный элемент участия в «Евровидении», Юзари и Маймуна для видео решили постараться. И с самого утра в социальных сетях закипели обсуждения. Первое время сайт YouTube даже отказывался воспринимать такое количество просмотров. Тысяча за тысячей продолжают капать в копилку Юзари и Маймуны. А пока артисты презентовали в эфире свой клип, в минском аэропорту приземлялся самолет киприотского певца Алекса Панайи. Он входит в тройку лучших вокальных специалистов «Евровидения». Кроме того, он и сам выступал на конкурсе в 1995-м и 2000-м годах. Алекс уже который год подряд учит европейскому вокалу белорусских исполнителей. На днях Юзари окончательно определился с командой бэк-вокалистов. И впервые в белорусской истории «Евровидения» усиливать голос солиста поедут те же ребята, что и в прошлом году вместе с Тео. Это певцы Артем Ахпаш, Денис Лис и Юрий Селезнев. Впереди еще 4 дня вокальных тренировок. И сейчас главная задача педагога по вокалу Алекса Панайи – разложить партию для каждого бэк-вокалиста. И затем уже заниматься индивидуально.
12.03.2015 21:21

Сегодня в утреннем эфире «Беларусь 1» была большая музыкальная премьера. Представители нашей страны на «Евровидении» – Юзари и Маймуна – впервые показали свой клип на песню «Time». И реакция прессы – как белорусской, так и европейской - была мгновенная. А пока видео набирает просмотры, артисты отправились на первые вокальные репетиции. Сегодня в Минск прибыл их педагог по вокалу. Наша съемочная группа увидела процесс подготовки. С подробностями Евгений Перлин.

Половина седьмого утра – самый рейтинговый кусок эфирного времени. Гостями программы «Добрай раніцы, Беларусь» стали самые главные на сегодня музыкальные персоны страны.

Клип на песню «Time» из-за холода и сырости на улице пришлось снимать в павильоне. Белорусскому режиссеру это удалось сделать за 12 часов на площадке. Хоть ролик и не обязательный элемент участия в «Евровидении», Юзари и Маймуна для видео решили постараться. И с самого утра в социальных сетях закипели обсуждения. Первое время сайт YouTube даже отказывался воспринимать такое количество просмотров. Тысяча за тысячей продолжают капать в копилку Юзари и Маймуны. А пока артисты презентовали в эфире свой клип, в минском аэропорту приземлялся самолет киприотского певца Алекса Панайи. Он входит в тройку лучших вокальных специалистов «Евровидения». Кроме того, он и сам выступал на конкурсе в 1995-м и 2000-м годах. Алекс уже который год подряд учит европейскому вокалу белорусских исполнителей.

На днях Юзари окончательно определился с командой бэк-вокалистов. И впервые в белорусской истории «Евровидения» усиливать голос солиста поедут те же ребята, что и в прошлом году вместе с Тео. Это певцы Артем Ахпаш, Денис Лис и Юрий Селезнев.

Впереди еще 4 дня вокальных тренировок. И сейчас главная задача педагога по вокалу Алекса Панайи – разложить партию для каждого бэк-вокалиста. И затем уже заниматься индивидуально.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =