Юзари и Маймуна представили клип на песню "Time"

Юзари и Маймуна полчаса назад в прямом эфире программы «Добрай раніцы, Беларусь!» представили свой новый клип на конкурсную песню «Time». Съемки клипа проходили 2 недели назад в павильоне под Минском. Артисты делали видео с помощью белорусской кинокомпании. На площадке были задействованы огонь, снег, ветер, дым и 11 тонн песка. Этот ролик уже 16 марта в Вене покажет руководство белорусской делегации на «Евровидении». На встрече также будет презентована сцена главного музыкального шоу, телевизионный дизайн и оформление.
12.03.2015 07:17

Юзари и Маймуна полчаса назад в прямом эфире программы «Добрай раніцы, Беларусь!» представили свой новый клип на конкурсную песню «Time». Съемки клипа проходили 2 недели назад в павильоне под Минском. Артисты делали видео с помощью белорусской кинокомпании. На площадке были задействованы огонь, снег, ветер, дым и 11 тонн песка.

Этот ролик уже 16 марта в Вене покажет руководство белорусской делегации на «Евровидении». На встрече также будет презентована сцена главного музыкального шоу, телевизионный дизайн и оформление.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =