Юзари и Маймуна не прошли в финал "Евровидения"

Накануне вечером вся Европа прильнула к экранам телевизоров. В Минске в поддержку Юзари и Маймуны во многих кафе и ресторанах были организованы евровечеринки. Однако, несмотря на более чем достойное выступление, наши исполнители не прошли в финал. Наталья Кузьмицкая - подробнее. Несмотря на далеко не выходной, во вторник все столики в одном из столичных караоке-баров заняты. Вечеринка в поддержку выступления белорусских исполнителей на «Евровидении» собрала самых ярых фанатов и болельщиков. Белорусский дуэт с мелодичной песней «Time» в первом полуфинале выступает под номером 11. Над созданием композиции и образов участников для конкурса команда профессионалов трудилось почти 5 месяцев. Видеоклип Юзари и Маймуны на you tube уже собрал более 1 000 000 просмотров. Сами артисты по отдельности и парой возглавляют рейтинги самых красивых участников. Ну вот Юзари и Маймуна покинули сцену «Винер Штадхалле», наши исполнители выступили на 100%, белорусы не могут голосовать за своих артистов, впрочем, это не мешает нам болеть за них от всей души. (Cмотреть выступление  в полуфинале) Еще пять номеров, голосование - и вот на главной сцене «Евровидения» в Вене появляются ведущие для оглашения результатов. Несмотря на более чем достойное выступление, Юзари и Маймуны в финале не будет. В победную десятку первого полуфинала вошли Албания, Армения, Россия, Румыния, Венгрия, Греция, Эстония, Грузия, Сербия и Бельгия.
20.05.2015 07:19

Накануне вечером вся Европа прильнула к экранам телевизоров. В Минске в поддержку Юзари и Маймуны во многих кафе и ресторанах были организованы евровечеринки. Однако, несмотря на более чем достойное выступление, наши исполнители не прошли в финал. Наталья Кузьмицкая - подробнее.

Несмотря на далеко не выходной, во вторник все столики в одном из столичных караоке-баров заняты. Вечеринка в поддержку выступления белорусских исполнителей на «Евровидении» собрала самых ярых фанатов и болельщиков.

Белорусский дуэт с мелодичной песней «Time» в первом полуфинале выступает под номером 11. Над созданием композиции и образов участников для конкурса команда профессионалов трудилось почти 5 месяцев. Видеоклип Юзари и Маймуны на you tube уже собрал более 1 000 000 просмотров.

Сами артисты по отдельности и парой возглавляют рейтинги самых красивых участников.

Ну вот Юзари и Маймуна покинули сцену «Винер Штадхалле», наши исполнители выступили на 100%, белорусы не могут голосовать за своих артистов, впрочем, это не мешает нам болеть за них от всей души. (Cмотреть выступление  в полуфинале)

Еще пять номеров, голосование - и вот на главной сцене «Евровидения» в Вене появляются ведущие для оглашения результатов.

Несмотря на более чем достойное выступление, Юзари и Маймуны в финале не будет. В победную десятку первого полуфинала вошли Албания, Армения, Россия, Румыния, Венгрия, Греция, Эстония, Грузия, Сербия и Бельгия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =