Юозас Будрайтис показал в столице свой взгляд на город мира

Воспоминания - в черно-белом. Знаменитый литовский актер Юозас Будрайтис показал в столице свой взгляд на город мира. "Мой Париж" - личные зарисовки на столицу конца семидесятых. Кинематографическая судьба привел актера в Париж, где автор и увлекся фотографией. На вернисаже в Минске - не привычные достопримечательности. Наоборот, в фокусе случайные люди, тихие улицы, влюбленные пары. Столица Франции - сквозь призму привычной жизни. 45 зарисовок Парижа 1979 года выставлены в минской художественной галерее "Университет культуры". Вернисаж работ продолжится еще 10 дней.
20.06.2017 15:39

Воспоминания - в черно-белом. Знаменитый литовский актер Юозас Будрайтис показал в столице свой взгляд на город мира. "Мой Париж" - личные зарисовки на столицу конца семидесятых. Кинематографическая судьба привел актера в Париж, где автор и увлекся фотографией. На вернисаже в Минске - не привычные достопримечательности. Наоборот, в фокусе случайные люди, тихие улицы, влюбленные пары. Столица Франции - сквозь призму привычной жизни.

45 зарисовок Парижа 1979 года выставлены в минской художественной галерее "Университет культуры". Вернисаж работ продолжится еще 10 дней.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =