Юные звезды слетаются в Минск на детское "Евровидение"

Беларусь совсем скоро зазвучит лучшими детскими голосами Европы. Засияет созвездием юных звезд, которые уже слетаются в Минск на детское "Евровидение". Представители трех делегаций сегодня прибыли в Беларусь . Это гости из Австралии, Сербии и Уэльса. В национальном аэропорту участников ждали представители СМИ, менеджеры и волонтеры, которые в режиме нон-стоп будут сопровождать конкурсантов на всех мероприятиях. Последние приготовления к детскому "Евровидению" завершила и Белтелерадиокомпания - на старте запуска не только "космическая" площадка "Минск-Арены", но и столичная "ромашка". Именно здесь, в пространстве в "БелЭкспо", 19 ноября пройдет торжественное открытие евронедели. Первые репетиции участников запланированы на вторник.  Как столица встречает юных исполнителей - первые эмоции и предвкушение "зажигательного" события в сюжетах моих коллег Дарьи Тарасовой.  Первые ноты детского "Евровидения". Национальный аэропорт с самого утра резонирует от лучших голосов Европы. На данный момент в Минске успешно приземлились 3 делегации. И это не только конкурсанты - вокалистов сопровождает продакшн, среди которого продюсеры, подтанцовка, команда поддержки и другие.  Австралия, Сербия и Уэльс. Команды ступили на белорусскую землю именно в таком порядке. Изменится ли этот список после песенной жеребьевки, узнаем в понедельник. А пока в объективе нашей камеры - первые эмоции потенциальных победителей детского "Евровидения". За каждой делегацией закреплены два волонтера. Для участников они - главные помощники, гиды и переводчики. В аэропорту евровизионные команды приветствовал и генеральный партнер детского конкурса "Евровидение" "Беллакт". Каждый получил карту Минска, дождевик и портативное зарядное устройство - актуальный подарок, учитывая график конкурсантов. Новая история детского "Евровидения" пишется сейчас. Ждем дебюта. Впервые в истории конкурса услышим Уэльс (Великобритания). Звездочка Манув буквально засияет на космической сцене "Минск-Арены". После прибытия ребята отправились в конкурсный штаб, в который на неделю превратился столичный "Президент-Отель". Именно здесь будут проходить евровечеринки. Для каждого делегата подготовили настоящий евровизионный маст хэв-рюкзак, оснащенный буклетом с таймингом конкурсной недели.  Делегации стран-участниц продолжат прибывать в Минск и завтра. Красная дорожка, церемония открытия, жеребьевка и знакомство команд - в понедельник.
17.11.2018 21:15
Беларусь совсем скоро зазвучит лучшими детскими голосами Европы. Засияет созвездием юных звезд, которые уже слетаются в Минск на детское "Евровидение". Представители трех делегаций сегодня прибыли в Беларусь . Это гости из Австралии, Сербии и Уэльса. В национальном аэропорту участников ждали представители СМИ, менеджеры и волонтеры, которые в режиме нон-стоп будут сопровождать конкурсантов на всех мероприятиях. Последние приготовления к детскому "Евровидению" завершила и Белтелерадиокомпания - на старте запуска не только "космическая" площадка "Минск-Арены", но и столичная "ромашка". Именно здесь, в пространстве в "БелЭкспо", 19 ноября пройдет торжественное открытие евронедели. Первые репетиции участников запланированы на вторник. 

Как столица встречает юных исполнителей - первые эмоции и предвкушение "зажигательного" события в сюжетах моих коллег Дарьи Тарасовой

Первые ноты детского "Евровидения". Национальный аэропорт с самого утра резонирует от лучших голосов Европы. На данный момент в Минске успешно приземлились 3 делегации. И это не только конкурсанты - вокалистов сопровождает продакшн, среди которого продюсеры, подтанцовка, команда поддержки и другие. 

Австралия, Сербия и Уэльс. Команды ступили на белорусскую землю именно в таком порядке. Изменится ли этот список после песенной жеребьевки, узнаем в понедельник. А пока в объективе нашей камеры - первые эмоции потенциальных победителей детского "Евровидения".

За каждой делегацией закреплены два волонтера. Для участников они - главные помощники, гиды и переводчики. В аэропорту евровизионные команды приветствовал и генеральный партнер детского конкурса "Евровидение" "Беллакт". Каждый получил карту Минска, дождевик и портативное зарядное устройство - актуальный подарок, учитывая график конкурсантов.
Новая история детского "Евровидения" пишется сейчас. Ждем дебюта. Впервые в истории конкурса услышим Уэльс (Великобритания). Звездочка Манув буквально засияет на космической сцене "Минск-Арены".

После прибытия ребята отправились в конкурсный штаб, в который на неделю превратился столичный "Президент-Отель". Именно здесь будут проходить евровечеринки. Для каждого делегата подготовили настоящий евровизионный маст хэв-рюкзак, оснащенный буклетом с таймингом конкурсной недели. 

Делегации стран-участниц продолжат прибывать в Минск и завтра. Красная дорожка, церемония открытия, жеребьевка и знакомство команд - в понедельник.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =