Юные исполнители борются за Гран-при "Славянского базара"

На "Славянском базаре" в Витебске продолжается выступление участников Международного детского музыкального конкурса. Юная белоруска Мария Магильная вышла на сцену под 16-м номером, исполнила песню «Душы так хочацца святла»... Всего же в музыкальном состязании принимают участие представители двадцати одной страны. Международное жюри возглавляет заслуженная артистка России певица Варвара. Завтра состоится второй конкурсный день. Мария Магильная исполнит композицию из репертуара Ареты Франклин. В эти минуты на главной сцене фестиваля - в Летнем амфитеатре - заканчиваются последние приготовления к сольному концерту Григория Лепса. На «Славянском базаре» известный исполнитель - частый гость.  
11.07.2017 19:10

На "Славянском базаре" в Витебске продолжается выступление участников Международного детского музыкального конкурса.

Юная белоруска Мария Магильная вышла на сцену под 16-м номером, исполнила песню «Душы так хочацца святла»... Всего же в музыкальном состязании принимают участие представители двадцати одной страны. Международное жюри возглавляет заслуженная артистка России певица Варвара. Завтра состоится второй конкурсный день. Мария Магильная исполнит композицию из репертуара Ареты Франклин.

В эти минуты на главной сцене фестиваля - в Летнем амфитеатре - заканчиваются последние приготовления к сольному концерту Григория Лепса. На «Славянском базаре» известный исполнитель - частый гость.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =