Юные финалисты "Евровидения-2018" продолжают осваиваться на большой евровизионной площадке

Проверить звук, работу камер и общую картину своего перформанса: юные финалисты международного песенного конкурса продолжают осваиваться на большой евровизионной площадке. После 40-минутной репетиции команды отправляются в просмотровую комнату, где выбирают лучшие кадры для телетрансляции и вносят необходимые коррективы в свой номер. Вчера на сцену "Минск-Арены" поднимались делегации из Италии, Казахстана, Мальты, Сербии, Польши. Кроме отработки сценических моментов, ребята в свободное время снимают визитки для финала. Увидеть вживую "Евровидение" можно будет на генеральном прогоне 24 ноября: дополнительные билеты на танцпол поступили в продажу. Зрителей просят приходить заранее: для них подготовлена развлекательная программа.
22.11.2018 07:00

Проверить звук, работу камер и общую картину своего перформанса: юные финалисты международного песенного конкурса продолжают осваиваться на большой евровизионной площадке.

После 40-минутной репетиции команды отправляются в просмотровую комнату, где выбирают лучшие кадры для телетрансляции и вносят необходимые коррективы в свой номер. Вчера на сцену "Минск-Арены" поднимались делегации из Италии, Казахстана, Мальты, Сербии, Польши.

Кроме отработки сценических моментов, ребята в свободное время снимают визитки для финала. Увидеть вживую "Евровидение" можно будет на генеральном прогоне 24 ноября: дополнительные билеты на танцпол поступили в продажу. Зрителей просят приходить заранее: для них подготовлена развлекательная программа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =