Юбилейный День белорусской письменности будет посвящен теме малой родины

Юбилейный - 25-й - День белорусской письменности, который принимает в этом году город Иваново Брестской области, будет посвящен теме малой родины. Начнутся мероприятия с фестиваля книги и прессы уже 1 сентября. Гости праздника смогут встретиться с белорусскими писателями и литераторами. Также гости смогут посетить местечко Яново, которому в этом году исполнится 595 лет, музейный комплекс Наполеона Орды и деревню Достоево, где жили предки Федора Достоевского. На два дня в Иваново соберутся поэты и прозаики из 13 стран.
24.08.2018 19:11

Юбилейный - 25-й - День белорусской письменности, который принимает в этом году город Иваново Брестской области, будет посвящен теме малой родины.

Начнутся мероприятия с фестиваля книги и прессы уже 1 сентября. Гости праздника смогут встретиться с белорусскими писателями и литераторами. Также гости смогут посетить местечко Яново, которому в этом году исполнится 595 лет, музейный комплекс Наполеона Орды и деревню Достоево, где жили предки Федора Достоевского. На два дня в Иваново соберутся поэты и прозаики из 13 стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =