Яна Штангей сегодня выступит на танцевальном Евровидении

Покорить классикой польский Гданьск и всю Европу. Белоруска Яна Штангей сегодня выступит на танцевальном Евровидении. Под вторым номером в шоу она исполнит вариацию Эсмеральды из одноименного балета по мотивам Гюго Собор Парижской Богоматери. А затем импровизированный танец, который Яна готовила с британскими хореографами.Отметим, Беларусь впервые в конкурсе молодых танцоров. Не пропустите прямую трансляцию танцевального Евровидения сегодня на Беларусь 1 в 21.00. Комментировать шоу будет Дмитрий Карась.
14.06.2013 08:02

Прямая трансляция танцевального Евровидения сегодня  на Беларусь 1 в  21.00.


Покорить классикой польский Гданьск и всю Европу. Белоруска Яна Штангей сегодня выступит на танцевальном Евровидении. Под вторым номером в шоу она исполнит вариацию Эсмеральды из одноименного балета по мотивам Гюго Собор Парижской Богоматери. А затем импровизированный танец, который Яна готовила с британскими хореографами.


Отметим, Беларусь впервые в конкурсе молодых танцоров. Не пропустите прямую трансляцию танцевального Евровидения сегодня на Беларусь 1 в 21.00. Комментировать шоу будет Дмитрий Карась.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =