Ядвиге Поплавской сегодня исполняется 70 лет

Певица, которой гордится страна! Ядвиге Поплавской сегодня исполняется 70 лет! Президент Александр Лукашенко поздравил народную артистку Беларуси с юбилеем. Полвека из них  певица и композитор посвятила сцене. Именно ее голосом зазвучали шлягеры "Малиновка", "Завируха", "Счастливый случай". Ядвига Поплавская - одна из соавторов легендарных "Верасов", именно в ВИА познакомилась с Александром Тихановичем, вместе с которым они создали по-настоящему всенародный и семейный дуэт. Анатолий Ярмоленко, народный артист Беларуси: "У нее очень сильный и мужественный характер в дополнение к ее изяществу и обаянию. На протяжении жизни я смотрел и наблюдал за ней, и, знаете, я хочу сказать, что это замечательный человек, женщина, которая сумела влюбить в себя замечательного парня, сделать огромный творческий дуэт". Посвящение юбилею Ядвиги Поплавской представит и телеканал "Беларусь 3". В вечернем эфире биографический проект “Майстры и кумиры” с участием народной артистки, а также сольный концерт культового дуэта Поплавской и Тихановича.
01.05.2019 12:10
Певица, которой гордится страна! Ядвиге Поплавской сегодня исполняется 70 лет! Президент Александр Лукашенко поздравил народную артистку Беларуси с юбилеем. Полвека из них  певица и композитор посвятила сцене. Именно ее голосом зазвучали шлягеры "Малиновка", "Завируха", "Счастливый случай". Ядвига Поплавская - одна из соавторов легендарных "Верасов", именно в ВИА познакомилась с Александром Тихановичем, вместе с которым они создали по-настоящему всенародный и семейный дуэт.

Анатолий Ярмоленко, народный артист Беларуси: "У нее очень сильный и мужественный характер в дополнение к ее изяществу и обаянию. На протяжении жизни я смотрел и наблюдал за ней, и, знаете, я хочу сказать, что это замечательный человек, женщина, которая сумела влюбить в себя замечательного парня, сделать огромный творческий дуэт".

Посвящение юбилею Ядвиги Поплавской представит и телеканал "Беларусь 3". В вечернем эфире биографический проект “Майстры и кумиры” с участием народной артистки, а также сольный концерт культового дуэта Поплавской и Тихановича.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =