XXVМеждународный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" войдет в историю форума как рекордный

Впервые в фестивальной столице за неделю прошло 130 мероприятий. Состоялся 14-часовой стихомарафон. Уличные перформансы и концерты на площадях сделали участниками фестиваля всех жителей и гостей Витебска. Торговые ряды и национальные подворья растянулись на 10 километров. За четверть века у «Славянского базара» появились друзья и поклонники на всех континентах. Незабываемые впечатления о фестивальной неделе в Витебске увезут пять с половиной тысяч артистов из 45-ти стран мира. И это абсолютный рекорд. События форума искусств освещали 500 журналистов из 10-ти государств. Форум искусств подводит итоги, но не прощается с витебским зрителем. В эти минуты на сцене Летнего амфитеатра идет концерт Александра Розенбаума. А в 10 вечера на шоу приглашают звезды шансона. Завтра состоится рок-концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы».
19.07.2016 19:14

Впервые в фестивальной столице за неделю прошло 130 мероприятий. Состоялся 14-часовой стихомарафон. Уличные перформансы и концерты на площадях сделали участниками фестиваля всех жителей и гостей Витебска. Торговые ряды и национальные подворья растянулись на 10 километров. За четверть века у «Славянского базара» появились друзья и поклонники на всех континентах. Незабываемые впечатления о фестивальной неделе в Витебске увезут пять с половиной тысяч артистов из 45-ти стран мира. И это абсолютный рекорд. События форума искусств освещали 500 журналистов из 10-ти государств.

Форум искусств подводит итоги, но не прощается с витебским зрителем. В эти минуты на сцене Летнего амфитеатра идет концерт Александра Розенбаума. А в 10 вечера на шоу приглашают звезды шансона. Завтра состоится рок-концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =