XXVI Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 13-го по 17-е июля

Сегодня об этом сообщил директор форума Александр Сидоренко. Дополнительные мероприятия запланированы на 11-е, 12-е, 18-е и 19-е июля. На сцене Летнего амфитеатра состоятся 17 концертов, среди них два ночных шоу. С сольными программами приедут Григорий Лепс, Стас Михайлов, Валерий Меладзе, Егор Крид, а также группы «Руки вверх» и «Сплин». Первые билеты поступят в продажу в кассы города уже 17-го февраля, а 20-го купить их можно будет через интернет по всему миру. Александр Сидоренко, директор Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»: «Имидж фестиваля всегда позволяет получать более приемлемые условия по участию артистов, поскольку у нас большое количество программ и мы стараемся артистов задействовать и в сольных концертах, и в сборных. Мы всегда даем возможность интересным артистам принять участие в пресс-конференциях, «звездных часах». Уверен, что традицию проводить концерты, не отменяя ни одного из них, мы сохраним». Главным событием фестиваля традиционно станут конкурсы. Отборочные туры уже прошли в Македонии, Болгарии, Румынии, Литве. Впереди Израиль, Латвия, Россия, Украина, Мальта. В детском музыкальном состязании впервые будут представлены Мексика и США. Всего же во время «Славянского базара» в Витебске пройдет около ста мероприятий.  
15.02.2017 19:09

Сегодня об этом сообщил директор форума Александр Сидоренко. Дополнительные мероприятия запланированы на 11-е, 12-е, 18-е и 19-е июля.

На сцене Летнего амфитеатра состоятся 17 концертов, среди них два ночных шоу. С сольными программами приедут Григорий Лепс, Стас Михайлов, Валерий Меладзе, Егор Крид, а также группы «Руки вверх» и «Сплин». Первые билеты поступят в продажу в кассы города уже 17-го февраля, а 20-го купить их можно будет через интернет по всему миру.

Александр Сидоренко, директор Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»:

«Имидж фестиваля всегда позволяет получать более приемлемые условия по участию артистов, поскольку у нас большое количество программ и мы стараемся артистов задействовать и в сольных концертах, и в сборных. Мы всегда даем возможность интересным артистам принять участие в пресс-конференциях, «звездных часах». Уверен, что традицию проводить концерты, не отменяя ни одного из них, мы сохраним».

Главным событием фестиваля традиционно станут конкурсы. Отборочные туры уже прошли в Македонии, Болгарии, Румынии, Литве. Впереди Израиль, Латвия, Россия, Украина, Мальта. В детском музыкальном состязании впервые будут представлены Мексика и США. Всего же во время «Славянского базара» в Витебске пройдет около ста мероприятий.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =