XXVI кинофестиваль "Лістапад" презентует 154 картины

Считанные часы остаются до открытия  XXVI кинофестиваля "Лістапад". В ближайшие восемь дней  международный кинофестиваль презентует 154 картины. Впервые привезут ленты из Судана и Сенегала. Общая география "Лістапада" - 50 стран. Определять победителей в шести конкурсах будут представители из Кубы, Канады, Польши, Швеции и Аргентины. Всего на карте "Лістапада" семь кинотеатров Минска. Открытие по традиции пройдет в кинотеатре Москва. Лента-открытие, как мы уже сообщали - "Отец" болгарских режиссеров Кристины Грозевой и Петара Вылчанова.
01.11.2019 15:14
Считанные часы остаются до открытия  XXVI кинофестиваля "Лістапад". В ближайшие восемь дней  международный кинофестиваль презентует 154 картины. Впервые привезут ленты из Судана и Сенегала.

Общая география "Лістапада" - 50 стран. Определять победителей в шести конкурсах будут представители из Кубы, Канады, Польши, Швеции и Аргентины. Всего на карте "Лістапада" семь кинотеатров Минска. Открытие по традиции пройдет в кинотеатре Москва. Лента-открытие, как мы уже сообщали - "Отец" болгарских режиссеров Кристины Грозевой и Петара Вылчанова.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =