XXI Международная книжная ярмарка в Минске открыта

Торжественная церемония открытия XXI Международной книжной ярмарки в Минске началась ровно в полдень и продолжается в эти минуты.Форум собрал более 600 экспонентов из 26-ти стран. Сразу после церемонии открытия гостям ярмарки презентуют особую энциклопедию - 776 страниц, на которых вся история белорусского хоккея: биографии известных игроков и тренеров, статистика, истории строительства ледовых арен и создания хоккейных клубов. Составители фолианта Дмитрий Кошевар и Игорь Мартыновский десятилетиями собирали и хранили документальные материалы. В книге им удалось восстановить историю нашего хоккея как суверенного периода, так и советских времен.И сегодня же пройдет еще одна громкая презентация. Менее чем через час гости ярмарки впервые смогут прочесть дневник жены белорусского космонавта. Супруга астронавта Олега Новицкого Юлия презентует свою дебютную работу.
05.02.2014 12:02

Торжественная церемония открытия XXI Международной книжной ярмарки в Минске началась ровно в полдень.


Торжественная церемония открытия XXI Международной книжной ярмарки в Минске началась ровно в полдень и продолжается в эти минуты.


Форум собрал более 600 экспонентов из 26-ти стран. Сразу после церемонии открытия гостям ярмарки презентуют особую энциклопедию - 776 страниц, на которых вся история белорусского хоккея: биографии известных игроков и тренеров, статистика, истории строительства ледовых арен и создания хоккейных клубов. Составители фолианта Дмитрий Кошевар и Игорь Мартыновский десятилетиями собирали и хранили документальные материалы. В книге им удалось восстановить историю нашего хоккея как суверенного периода, так и советских времен.


И сегодня же пройдет еще одна громкая презентация. Менее чем через час гости ярмарки впервые смогут прочесть дневник жены белорусского космонавта. Супруга астронавта Олега Новицкого Юлия презентует свою дебютную работу.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =