"X-Factor в Беларуси" - свой билет в тренировочный лагерь X-Factor уже получили 7 десятков артистов

Свой билет в тренировочный лагерь X-Factor  уже получили 7 десятков артистов. И это не предел: впереди еще 7 телекастингов. Бузова, Серега, Алехно и Соседов становятся требовательнее, риск услышать "нет" возрастает, напряжение за кулисами накаляется.  У X-Factor уже толпа поклонников. Талант-шоу интересуются в 47 странах мира. И не оставляют без комментариев звездных гуру. Впечатления от просмотра шоу на дистанционке прислала нам эксклюзивно Ольга Бузова (видео). Итак,  пятый эпизод X-Factor - на ваших экранах через считанные минуты. Смотрите также:  Дневники "X-Factor в Беларуси" X-Factor Беларусь
24.10.2021 20:45

Свой билет в тренировочный лагерь X-Factor  уже получили 7 десятков артистов. И это не предел: впереди еще 7 телекастингов. Бузова, Серега, Алехно и Соседов становятся требовательнее, риск услышать "нет" возрастает, напряжение за кулисами накаляется. 

У X-Factor уже толпа поклонников. Талант-шоу интересуются в 47 странах мира. И не оставляют без комментариев звездных гуру. Впечатления от просмотра шоу на дистанционке прислала нам эксклюзивно Ольга Бузова (видео).

Итак,  пятый эпизод X-Factor - на ваших экранах через считанные минуты.


Смотрите также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =