X-Factor проводит предкастинг в Могилеве

Продолжается прослушивание на X-Factor. Напомним, креативная команда шоу работает сегодня в Могилеве. Вокальную площадку организовали в кинозале Дворца культуры области. Жюри, в составе которого - исполнительный продюсер проекта Ольга Шлягер, замдиректора телеканала "Беларусь 1" Ольга Саламаха, продюсер Ксения Фомич-Дюкова и финалистка нацотбора на "Евровидение-2020" КейСи, уже отслушали три десятка участников. Многие исполняют песни собственного сочинения. Возраст колеблется от 16 до 70 лет, разнообразны и их профессии: поют школьники, инженеры, администраторы на автомойке и менеджеры.  Напомним, что на прослушивание можно прийти без предварительной регистрации. Команда шоу ждет всех желающих сегодня до 20:00 по адресу - проспект Пушкинский, 7. Предкастинг продолжится и завтра.
21.03.2020 15:08
Продолжается прослушивание на X-Factor. Напомним, креативная команда шоу работает сегодня в Могилеве. Вокальную площадку организовали в кинозале Дворца культуры области. Жюри, в составе которого - исполнительный продюсер проекта Ольга Шлягер, замдиректора телеканала "Беларусь 1" Ольга Саламаха, продюсер Ксения Фомич-Дюкова и финалистка нацотбора на "Евровидение-2020" КейСи, уже отслушали три десятка участников. Многие исполняют песни собственного сочинения. Возраст колеблется от 16 до 70 лет, разнообразны и их профессии: поют школьники, инженеры, администраторы на автомойке и менеджеры. 

Напомним, что на прослушивание можно прийти без предварительной регистрации. Команда шоу ждет всех желающих сегодня до 20:00 по адресу - проспект Пушкинский, 7. Предкастинг продолжится и завтра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =