Выставка "Мир экзотических птиц" приглашает

Оказаться в тропическом лесу и познакомиться с его обитателями можно в оранжерее столичного ботанического сада. На выставке "Мир экзотических птиц" представлены 28 видов попугаев из собственной коллекции. Какаду, жако, амазоны и не только. Среди ярких птиц и самый крупный представитель - сине-желтый ара, высота которого почти 1 метр, а самая маленькая птица коллекции - толстоклювый кобальтовый попугай размером всего 16 сантиметров. Кстати, птицы поют и даже разговаривают с гостями. Для маленьких посетителей организована также зона творчества и показ мультфильмов Посетить экзотическую выставку можно до 8 марта.  
02.02.2016 15:04

Оказаться в тропическом лесу и познакомиться с его обитателями можно в оранжерее столичного ботанического сада. На выставке "Мир экзотических птиц" представлены 28 видов попугаев из собственной коллекции. Какаду, жако, амазоны и не только. Среди ярких птиц и самый крупный представитель - сине-желтый ара, высота которого почти 1 метр, а самая маленькая птица коллекции - толстоклювый кобальтовый попугай размером всего 16 сантиметров. Кстати, птицы поют и даже разговаривают с гостями.

Для маленьких посетителей организована также зона творчества и показ мультфильмов Посетить экзотическую выставку можно до 8 марта.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =