Выставка "Здесь родины моей начало" - многолетний результат творчества Николая Шишлова

Подарок к 55-летию. Художник Николай Шишлов поздравил город Жодино с праздником. Выставка под названием "Здесь родины моей начало" - многолетний результат его творчества. Николай Шишлов - график, живописец, керамист, автор карикатур и рисунков. Основная тема его акварельных пейзажей, колоритных живописных полотен и монументальных керамических композиций - Беларусь, пейзажи родного Жодино, известные с детства. Керамика Николая Шишлова - отдельная ветвь его творчества, где он представляет различные темы: от проблем экологии до спортивных баталий. Выставка в здании Дворца Республики продлится до 21 августа.
14.08.2018 15:31

Подарок к 55-летию. Художник Николай Шишлов поздравил город Жодино с праздником. Выставка под названием "Здесь родины моей начало" - многолетний результат его творчества. Николай Шишлов - график, живописец, керамист, автор карикатур и рисунков. Основная тема его акварельных пейзажей, колоритных живописных полотен и монументальных керамических композиций - Беларусь, пейзажи родного Жодино, известные с детства.

Керамика Николая Шишлова - отдельная ветвь его творчества, где он представляет различные темы: от проблем экологии до спортивных баталий. Выставка в здании Дворца Республики продлится до 21 августа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =