Выставка "Традиции и современность" проходит в Минске

Переплетение художественного текстиля демонстрируют студенты и выпускники столичной гимназии-колледжа искусств. Выставка "Традиции и современность" проходит в Минске. Тканые пояса, гобелены с 3D-эффектом и рельефные изделия с овечьей шерсти. Представлено более 130 экспонатов. Так традиционные виды ремесел приобретают современные авторские решения. Посмотреть на Чарли Чаплина из овечьей шерсти или увидеть графику на ткани можно до конца ноября. Выставка современного декоративно-прикладного искусства проходит во Дворце детей и молодежи.
26.10.2017 18:09

Переплетение художественного текстиля демонстрируют студенты и выпускники столичной гимназии-колледжа искусств. Выставка "Традиции и современность" проходит в Минске. Тканые пояса, гобелены с 3D-эффектом и рельефные изделия с овечьей шерсти. Представлено более 130 экспонатов. Так традиционные виды ремесел приобретают современные авторские решения.

Посмотреть на Чарли Чаплина из овечьей шерсти или увидеть графику на ткани можно до конца ноября. Выставка современного декоративно-прикладного искусства проходит во Дворце детей и молодежи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =