Выставка "Рождественские зарисовки" представляет детский взгляд на новогодние праздники

Рождественская звезда из макарон, глиняная коза и медведь из бумаги - главные рождественские образы. Выставка "Рождественские зарисовки" в Музее истории театральной и музыкальной культуры представляет детский взгляд на новогодние и рождественские праздники.  Экспозиция организована по результатам конкурса на лучший детский рисунок или изделие декоративно-прикладного искусства. "Рождественские зарисовки" проводятся уже восьмой год среди минских школ. В этом году в Музее истории театральной и музыкальной культуры представлено свыше 100 детских работ.
08.01.2019 15:21

Рождественская звезда из макарон, глиняная коза и медведь из бумаги - главные рождественские образы. Выставка "Рождественские зарисовки" в Музее истории театральной и музыкальной культуры представляет детский взгляд на новогодние и рождественские праздники. 

vlcsnap-00089---.jpg

Экспозиция организована по результатам конкурса на лучший детский рисунок или изделие декоративно-прикладного искусства. "Рождественские зарисовки" проводятся уже восьмой год среди минских школ.

vlcsnap-00092--.jpg

В этом году в Музее истории театральной и музыкальной культуры представлено свыше 100 детских работ.

vlcsnap-00093--.jpg



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =