Выставка Никаса Сафронова в минской галерее Савицкого

Более сотни работ мастера прибыли в столицу спецгрузом и сейчас готовы к экспозиции. Сегодня зрители смогут увидеть даже сны заслуженного художника России - холсты в авторской технике dream vision. Это жанр-впечатление, близкий к импрессионизму, благодаря которому Сафронов оказался в Книге рекордов Гиннеса.Минчане смогут увидеть и впечатление Никаса от недавней Олимпиады в Сочи. Около восьми работ художник написал сразу после спортивных баталий. Торжественное открытие выставки с участием автора пройдет 27 марта. Кстати, в Минске Сафронов даст несколько мастер-классов для детей-сирот.
19.03.2014 09:04

Более сотни работ эпатажного художника прибыли в столицу спецгрузом и сейчас готовы к экспозиции.


Более сотни работ мастера прибыли в столицу спецгрузом и сейчас готовы к экспозиции. Сегодня зрители смогут увидеть даже сны заслуженного художника России - холсты в авторской технике dream vision. Это жанр-впечатление, близкий к импрессионизму, благодаря которому Сафронов оказался в Книге рекордов Гиннеса.


Минчане смогут увидеть и впечатление Никаса от недавней Олимпиады в Сочи. Около восьми работ художник написал сразу после спортивных баталий. Торжественное открытие выставки с участием автора пройдет 27 марта. Кстати, в Минске Сафронов даст несколько мастер-классов для детей-сирот.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =