Выставка мастеров акварели в галерее "Университет культуры"

Невероятные возможности самой капризной краски  в проекте "Акварельный фестиваль". Выставка - в двух залах художественной галереи "Университет культуры". В проекте принимали участие 13 белорусских художников, они неоднократно предоставляли нашу страну на международных выставках. И сейчас готовы поделиться своими секретами с  начинающими художниками. Экспозиция знакомит не только с неограниченными возможностями акварели, но и с талантливыми художниками. Во время выставки запланированы творческие вечера и мастер-классы по акварельным техникам.
05.09.2019 18:13

Невероятные возможности самой капризной краски  в проекте "Акварельный фестиваль". Выставка - в двух залах художественной галереи "Университет культуры". В проекте принимали участие 13 белорусских художников, они неоднократно предоставляли нашу страну на международных выставках. И сейчас готовы поделиться своими секретами с  начинающими художниками.

Экспозиция знакомит не только с неограниченными возможностями акварели, но и с талантливыми художниками. Во время выставки запланированы творческие вечера и мастер-классы по акварельным техникам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =