Выставка художников-велосипедистов открылась в Национальном центре современных искусств

Они пробили не только дорогу в искусство, но и велосипедную колею. Выставка художников-велосипедистов открылась  в Национальном центре современных искусств. Около 30-ти мастеров кисти  выступили в необычном спортивном амплуа. Пропуск для участия в экспозиции - наличие велосипеда. Кроме личного транспорта на выставке представили и авторские работы в эксклюзивных техниках. Арт-пространство дополнили и винтажные велосипеды из частной коллекции. Самый раритетный экспонат  - двухколесный транспорт 1935 года выпуска.
18.12.2016 15:05

Они пробили не только дорогу в искусство, но и велосипедную колею. Выставка художников-велосипедистов открылась  в Национальном центре современных искусств. Около 30-ти мастеров кисти  выступили в необычном спортивном амплуа. Пропуск для участия в экспозиции - наличие велосипеда. Кроме личного транспорта на выставке представили и авторские работы в эксклюзивных техниках.

Арт-пространство дополнили и винтажные велосипеды из частной коллекции. Самый раритетный экспонат  - двухколесный транспорт 1935 года выпуска.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =