Выставка работ студии "Палитра души" открылась в музыкальном театре

Художественная студия существует почти 13 лет на базе Центра социального обслуживания населения Московского района столицы. Те, кто нуждается в поддержке, занимаются здесь по программе активной реабилитации. В центр приходят люди с ограниченными возможностями. Их искусство не всегда ориентируется на признанные каноны - в нем нет выверенности сюжета и композиции. Сорок художественных работ будут украшать фойе второго этажа Белорусского государственного музыкального театра до 23 февраля. Такие экспозиции - стимул для развития личных способностей и создания новых работ для участников студии.
03.02.2016 15:28

Художественная студия существует почти 13 лет на базе Центра социального обслуживания населения Московского района столицы. Те, кто нуждается в поддержке, занимаются здесь по программе активной реабилитации. В центр приходят люди с ограниченными возможностями. Их искусство не всегда ориентируется на признанные каноны - в нем нет выверенности сюжета и композиции.

Сорок художественных работ будут украшать фойе второго этажа Белорусского государственного музыкального театра до 23 февраля. Такие экспозиции - стимул для развития личных способностей и создания новых работ для участников студии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =